Трактор массой 6610 кг имеет опорную площадь 1.4 м кв. какое давление оказывает трактор на почву

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:12
    0
    P=F/S. F=mg=6610•9,8=64778 Н. p=64778/1.4=46270 Па.