Тело движений прямолинейно. Начальный импульс тела 50 кг м/с. под действием постоянной силы 10 Н импульса за 2 с уменьшился и стал равным

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:58
    0
    Ft=∆p

    Ft=10*2=20 = ∆p=p1-p2

    p2=p1-∆p = 50-20=30 (кг м/с)