Известно, что тепловоз поезда при скорости 47 км/ч развивает силу тяги 127 кН. Определить мощность тепловоза.

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:42
    0
    N=A/t, где А=FS

    N=FS/t, где S/t=v

    N=Fv

    N=127000 Н * 13,1 м/с = 1663700 Вт