Вычислите суммарную силу тяги, действующую на поезд, который везут два тепловоза. Один развивает силу тяги 80 кН, другой 85 кН

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:22
    0
    Очевидно что тепловозы везут груз в одну сторону

    R=F1+F2=80 + 85 = 165 кН