За какое время велосипедист проедет 30 м начиная движение с ускорение 0.75 м/с (в квадрате)

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 17:05
    0
    S=30m S=Uot+at2

    a=0.75m/c2 2

    Uo=0m/c S=at2

    t=? 2

    t2 = 2S

    a

    t=60 = 80 (под корнем) = 8.9 с

    0.75

    t=8.9c.