Жесткость пружины k=1000. пружина сжата на t=0,080 определите потенциальную энергию упругой деформации пружины

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:29
    0
    E=kx^2/2

    x^2 = (0,080) ^2=0,0064

    E=1000*0,0064/2=3,2 Дж