Жесткость пружины k=1000. пружина сжата на l=0,080 определите потенциальную энергию упругой деформации пружины

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:14
    0
    E=kx^2/2 = 1000*0.08^2/2 = 3.2, Дж