Вычислить силу тока, протекающей в нити лампочки, если напряжение на ней 24 В, а сопротивление ровно 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:31
    0
    I=U/R

    I=24/6

    I=4

    формула силы тока в цепи I=U/R