Найти мощность подъемного крана который за 1 минуту поднял груз массой 2 тонны на высоту 10 метров

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:59
    0
    N=m*g*h/t=2000*10*10/60=20 000 Вт=20 кВт