По прямолинейной трассе движутся два велосипедиста в начальный момент времени расстояние между ними состовляло 120 м. модуль скорости первого велосипедиста равен 5 м/с а догоняещего - 7 м/с сколько времени потребуется первому велосипедисту чтобы догнать второго

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:53
    0
    T=S/V2-V1=120/7-5=60 c