Уравнение движения материальной точки вдоль оси Ох имеет вид: х=А+Вt+Ct в квадрате (t) где А=1 м В=3 м/c С = - 0,5 м/c2. Чему равен модуль мгновенной скорости

движения точки через промежуток времени дt=5 с после начала отсчета времени?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:05
    0
    V=Vo+at=3 + (-1) * 5=-2 м/с

    х = хо+Vot + at^2/2