Уравнение движения материальной точки вдоль оси От имеет вид х=А+Bt+Ct2, где А=-3 м, B=4 м/с, C=-1 м/с2. Определите модуль скорости точки через промежуток времени t=6 с после начала отсчета времени

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:16
    0
    Подставим коэффициенты: x (t) = - 3+4*t-t^2

    берем производную: V (t) = 4-2*t

    V=4-2*6=-8 м/с