На каком расстоянии от антенны радиолокатора находится обьект, если отраженный от него радиосигнал возратился обратно через 200 мкс

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 16:44
    0
    2s=ct

    s=ct/2

    s = (3*10^8 м/c * 10^-6 с) / 2=30.000 м или 30 км