Поезд длиной 200 м въезжает на мост со скоростью 5 м/с за сколько времени поезд пройдет весь мост если длина моста 300 м

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 03:09
    0
    T = (L1+L2) / 5=200+300/5=100 c