Определите напряжение на электрической плитки, если сопротивление ее спирали 55 Ом, а сила тока 4 А?

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 01:10
    0
    I=U/R

    U=I*R

    U=55*4=220 Вольт