Изменение силы тока в антенне радиопередатчика происходит по закону i=0,3 sin 15,7t A. Найти длину излучающей электромагнитной волны.

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:08
    0
    с=3*10^8 w=15.7

    Л=c*T=2π*c/w=2*3.14*3*10^8/15.7 = ...