При перемещении заряда 2 мкл в электрическом поле совершена работа 8 мдж. Чему равна разность потенциалов между точками пути?

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:50
    0
    A=q*U

    U=A/q=8*10^-3/2*10^-3=4 В