В электричесвое поле напряженностью 200 Н/Кл внесли заряд 10-7 Кл определите силу, действующую на заряд

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:18
    0
    E=F/q

    F=200*10^-7=2*10^-5 Н