В электрическое поле напряженностью 2*10^2 Н/Кл внесли заряд 10^-7 Кл. Какая сила действует на этот заряд?

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:08
    0
    F = Eq = 2*10^2 Н/Кл * 10^-7 Кл = 2 * 10^-5 Н.

    :-)