В Электрическое поле напряженностью 200H/Кл внесли заряд 1 нКл. Какая сила действует на заряд

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:45
    0
    E=200 Н/Кл

    q=10^ (-7) Кл

    F-?

    F=qE

    F=10^ (-7) * 200=2*10^ (-5) Н