В электрическое поле напряженностью 2*10^2 Н/Кл внесли заряд, равный 0,1 мКл. Какая сила действует на этот заряд?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:40
    0
    F=q*E=0,1*10^-3*2*10^2=0,02 H