В электрическое поле напряженностью 5 мН/Кл, внесли заряд 12 мкКл. Какая сила действует на этот заряд? решить задачу

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:53
    0
    F=E*q=5*10^ (-3) * 12*10^ (-6) = 60*10 (-9) H