По формуле зависимости координаты тела от времени (уравнение движения) определите начальное положение и скорость тела (км. ч). Какой путь он пройдет за 10 часов? у=6+6t

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:33
    0
    начальная координата 6 км, скорость 6 км/ч

    у=у0+vt. где у0-это начальная координата (0 - это индекс)

    у = 6+6*10=66 км