Уравнение движения тела дано в виде X=4-3t. Определите начальную координату тела,

скорость движения и перемещение тела за 2 секундны. Постройте график зависимости координаты тебе от времени и скорости тела от времнни

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 13:47
    +1
    Хо=4 м, Vo=-3 м/с, перемещение - вектор, соединяющий начальное положение тела с конечным х (2) = 4-4*2=-2; S=xo-x = 4+2 = 6 м