В электрическом поле напряженностью 200 Н/Кл внесли заряд 10^-7 Кл, сила, действующая на заряд равна

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:23
    0
    E=200 Н/Кл

    q=10^ (-7) Кл

    F-?

    F=qE

    F=10^ (-7) * 200=2*10^ (-5) Н