Сила, действующая на заряд 10 - 7 Кл в электрическом поле с напряженностью

2 • 102 Н/Кл, равна ___ Н.

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:10
    0
    F=q*E=10^-7*2*10^2=2*10^-5 Н