Тело двигаясь равноускорено увеличило свою скорость в n раз за время t и при этом прошло путь S. Найдите ускорение а и начальную скорость тела V0

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:51
    0
    S = (V+V0) * t/2

    V0=2*S/n+1 ответ

    V=2*n*S/n+1

    a = V-V0/t=2*n*S/n+1 - 2*S/n+1 = 2*S * (n-1) / n+1 ответ