Тело, брошено вертикально вверх со скоростью 5 м/с. Через какое время оно окажется на земле. Трением о воздух при движении тела пренебречь.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:05
    0
    S = (v^2 - (v0) ^2) / - 2g=1,25 м

    t1=2*1,25/5=0.5c

    t=2t1=2*0.5=1c

    Ответ: 1 с.