Тело, двигаясь равноускоренно, увеличило свою скорость в n раз за t сек., при этом оно прошло путь S. Найти его ускорение и начальную скорость.

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:00
    0
    v0 = n*t

    v = 0

    t = s/n*t

    a = v - v0/t