Тело брошено вертикально вверхс начальной скоростью 49 м/с. Каков путь пройденный телом по истечении 10 с от начала движения? Чему равно перемещение тела за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:08
    0
    Путь

    S=V0t+gt^2/2

    S=490+500=990m

    перемещение

    x=x0+V0t+gt^2/2

    x=490+500=990m