Для какого напряжения нужно зарядить конденсатор емкостью 3*10^-6 Ф, что бы ему передать заряд 4,4*10^-4 Кл?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:01
    0
    С=q/u U=C/q подставь