В p e ш e б нике по физике я нашел: Q=3.4 * 10 (в пятой степени) Дж./кг. * 4 кг. = 1.36 * 10 (в шестой степени) Дж.

Объясните ответ. Откуда 1.36? Откуда 10 (в шестой степени) ?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:53
    0
    3,4*10^5*4=13,6*10^5=1,36*10^6 Дж=1,36 MДж