Сколько энергии отдаст в окружающее пространство 1 т воды при охлаждении от 15 С до 0 С?

1) 5,29 * 10 в пятой степени

2) 6.3 * 10 в седьмой степени

3) 1.97*10 в пятой степени

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:46
    0
    Е=Q=C*m * (t2-t1) = 4200*1000 * (15-0) = 6.3 * 10 в седьмой степени