Камень брошенный с поверхности земли вертикально вверх с начальной скоростью 10 м/с. Через какое время он упадёт на землю?

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:40
    0
    H=h0+vot-gtt/2

    0=0+10t-10tt/2

    10t-5tt=0

    t (10-5t) = 0

    t=2 сек