Камень подброшенный вертикально вверх с поверхности земли упал на землю через t=3 с. на каком расстоянии L от точки бросания упадёт камень если его бросить с такой же начальной скоростью под углом 45 градусов к горизонту?

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:00
    0
    T=v0/g

    v0 = t * g=30 m / s

    L = v0^2sin2A/g = 900*sin2 (45) / 10=91,7m