Шарик бросают под углом альфа = 30 к горизонту с начальной скоростью v0=14 м/с. На расстоянии s=11 м от точки бросания шарик упруго ударяется о вертикальную стенку. на каком расстоянии l от стенки шарик упадет на землю? Ответ l=6,3 м.

Мне нужны формулы решения.

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:58
    0
    L=v^2sin2a/g=17,3

    l=L-S=6,3