Резиновый мячик массой 50 г, летящий горизонтально со скоростью 72 км/ч, абсолютно упруго ударяется о вертикальную стенку. Оцените силу удара мяча о стенку, если контакт длился 0,05 с.

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:03
    0
    F=m*a=2m*V/t=2*0,05*20/0,05=40 Н