За какое время импульс тела изменится от 50 кг*м/с до 100 м*кг/с, если на тело действовала сила 10 Н?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:29
    0
    F*∆t=∆P

    ∆t=∆P/F = (100-50) / 10=50/10=5 c