Два тела получили одинаковые ускорения. Массы тел 5 и 7 кг. На первое тело действовала сила 10H. Какая сила действовала на второе тело?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:31
    0
    F1=a1m a1=F1:m1=10:5=2 (a1=a2) F2=2 * 7=14 н