Тело свободно падает из состояния покоя с высоты 50 м. на какой высоте окажется тело через 3 с падения?

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:16
    0
    H=g*t^2/2

    h=H-gt^2/2

    h=50-10*10^2/2

    h=50-45=5 (м)