Грузовой автомобиль при аварийном торможение движется с ускорение 7 м с2. определить тормозной путь если автоиобиль движется со скоростью 80 км ч

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:26
    0
    S=V0^2/2*a=22,2^2/2*7=35,2 м