При аварийном торможении автомобиль, двигавшийся со скоростью 30 м/с, проходит тормозной путь с ускорение 5 м/с2. Найдите тормозной путь.

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 17:55
    0
    S=u0t+at^2/2

    a=u-u0/t

    t=u-u0/a=30/5=6

    S=30*6+5*36/2=270v