Помогите ... При аварийном торможении автомобиль, двигавшийся со скоростью 20 м/с, остановился через 5 с. Чему равен тормозной путь?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:54
    0
    a=dV/dt=20/5=4 м/с2 S=V0^2/2*a=400/2*4=50 м