При аварийном торможение автомобиль движущийся со скоростью 72 км/час, остановился через 5 сек. Найдите тормозной путь

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:00
    0
    Дано Vo=72 км/ч=20 м/с t=5 с S=Vo*t/2=20*5/2=50 м