При аварийном торможении автомобиль остановился через 2 сек Найдите тормозной путь автомобиля, если он начал торможение при скорости 36 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:28
    0
    S-?

    U0 = 36

    U = 0

    S = U0T+at^2/2

    a=u-u0/t=36/2=18

    S=36*2+18*2^2/2=72+36=108