При аварийном торможение автомобиль, двигающийся со скоростью 20 м/с, остановился через 5 с. Найти тормозной путь автомобиля, если его ускорение 6 м/с2

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:12
    0
    S=v0*t+a*t^2/2=20/с*5 с+6 м/с^2*25c^2/2=100 м