Дано:

V=2 л

p = 150 кПа

i=5

Найти: U-?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:19
    0
    U=5/2pV, подставляем данные из условия и получаем: U=5*2*10^-3*150*10^3/2=750 Дж