Мотоциклист, двигаясь со скоростью 15 м/с, начал тормозить с ускорением 0,5 м/c (сек в квадрате). Каким был тормозной путь, если время торможения 10 с?

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 13:11
    0
    S=vo*t-at²/2=15*10-0.2*100/2=125 м