Тема: Нахождение скорости.

Задача

Дано

t (время) - 3 часа

s (путь вроде) - 114 км.

Найти среднюю скорость.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:17
    0
    Vср=S/t

    Vср=114 (км/ч) / 3 ч=38 км/ч