Поизд двигался со скоростью 10 метров в сек притормаживание он двигался с ускорением 0,1 м/c до полной остановки определить путь который прошел поизд при торможении

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:49
    0
    U=10 м/с А==0,1 м/с Решение: Sx=U2-Uo2/-2a=0-10/-2*0.1=-10/-20=0.5